ИСТОРИЯ дружбы Виктории Бекхэм и журнала Vogue длится уже довольно долго. Певица, актриса и модельер появлялась на обложках британского, испанского, немецкого, американского, русского и даже индийского Vogue, а в июльском выпуске русского Vogue рассказала о своей жизни и своем браке в интервью Алене Долецкой.
На этом коллекция передового глянца с Викторией не заканчивается: на этот раз она появится на обложке Vogue Турция, благодаря успешной работе с немецким фотографом Эллен фон Унверт, прославившейся удивительным отображением на снимках неповторимой женственности и внутреннего характера своих моделей. Викторию Бекхэм она запечатлела в маленьком черном коктейльном платье и декорированных шипами туфлях, - образ получился вполне агрессивный, что немного не соответствует привычному для нас стилю самой Виктории.
Вторая обложка, на которую стоит обратить внимание, – сентябрь британского журнала Vanity Fair, где фотограф Ник Найт создал довольно непривычный образ певицы Леди Гага. Вызывающий стиль, свойственный королеве эпатажа, отодвинут на второй план. Критики, привыкшие видеть обложки с Леди Гага в ее традиционном стиле, такие, например, как в сентябрьском номере прошлого года испанского журнала NEO2, октябрьских Vogue и V или январском 944 Magazine, были приятно удивлены созданным образом.
Леди Гага в Vanity Fair воплощает, скорее, нежность и женственность, чем традиционную для нее агрессивность и провокацию. Заключено это во всем: начиная от макияжа и заканчивая обнаженным телом, скрываемым за серебристыми длинными волосами.
Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.