Торнадо

Первое видео Алекандра Вэнга к женской коллекции
Торнадо

АЛЕКСАНДР Вэнг к поступлению в магазины вещей из своей новой коллекции выпустил о них небольшое промо-видео. Его неповторимая муза, модель Эбби Ли Кершоу, была приглашена для съемок при участии фотографа Крейга Макдина и стилиста Карла Темпера.

«Меня так захватила работа в этой прекрасной компании, что, я надеюсь, вышедшая лента послужит началом регулярного сотрудничества», - отозвался об опыте дизайнер. Он уверен, что таким образом сможет создать у своих клиенток более ясное представление о свежей коллекции, в сравнении со статичным изображением печатных рекламных кампаний. На самом деле, в прошлом году у Александра Вэнга уже была возможность увидеть свои вещи «в действии». Однако они принадлежали первой мужской коллекции, видео было черно-белым, а в главной роли снялся манекенщик Винсент Лекрок.

«Я хотел бы сократить то расстояние, которое образовывается между моими моделями на показе и аудиторией. Это видео полно эмоций, оно добавляет жизнь в представление девушек о вещах, увиденных на фотографиях с показа. Тут гораздо больше инструментов для самовыражения, что дает возможность играть с музыкой, движениями и так далее. Идея в том, что среди газет девушку будто захватило торнадо, но это показано в замедленном режиме. Эбби Ли демонстрирует свою индивидуальность за этими платьями. Это то, что я всегда ищу».

Смотреть коллекцию Alexander Wang, осень/зима 2010-11

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.