В Fashion's Night Out вместе с ЦУМом

На главную шопинг-вечеринку вместе с Центральным Универсальным!
В Fashion's Night Out вместе с ЦУМом

Наверное, среди людей, искушенных модой, уже не осталась ни одного, кто не ждал бы главного масштабного события этого года - Fashion's Night Out 2010. Десятки корнеров и бутиков продлят 10 сентября свой рабочий день и распахнут двери для каждого, кому небезразлична Модная Ночь.

Чтобы стать частью праздника и успеть «поздравить» побольше любимых брендов, можно заглянуть в ЦУМ, принимающий гостей до часу ночи. Центральный Универсальный как следует подготовился: украшения, одежда, студии красоты станут частью одного масштабного действа. Посетителей встретят международные стилисты и визажисты, будут доступны мастер-классы и фотосессии, а также презентации эксклюзивных косметических коллекций и ароматов, которые специально держат в тайне до 10 сентября.

У гостей Fashion's Night Out появится уникальная возможность сфотографироваться на обложку журнала Vogue (получить готовое фото можно будет на сайте ЦУМа, а герои лучших обложек получат специальные призы). На третьем этаже покажут осеннюю коллекцию итальянского бренда Simonetta Ravizza, который посетит сама Симонетта Равицца. А для желающих перевести дух от праздничной суеты на втором этаже ЦУМ организует дегустацию лучших сортов виски и сигар.

И, конечно, в эту ночь можно будет приобрести благотворительные футболки, разработанные Сергеем Тепловым специально для Vogue и Fashion's Night Out. Осталось недолго!

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.