Азиатские дни в «Цветном»

Восточный макияж, азиатская мода, показы южно-корейских фильмов и уроки японской каллиграфии в одном месте
Азиатские дни в «Цветном» коллекции брендов из Азии и тематические мастерклассы | Vogue

Из поездок в Милан и Париж сегодня привозят прошутто и сыры, модные же тренды теперь все чаще приезжают из Сеула и Токио. Если у вас в косметичке еще нет ни одного средства Sensai и имя Сигео Фукуде ни о чем вам не говорит — что-то пошло не так. Просветиться с 12 по 26 мая можно будет в «Цветном».

В этот период универмаг превратится в настоящий «азиатский квартал» с площадками, где можно сделать восточный макияж Smashbox, M.A.C или Make Up For Еver, послушать лекцию по японоведению, создать уникальный предмет гардероба в азиатском стиле, получить печенье с предсказанием или cо скидкой в Ray·Ban или полакомиться аутентичными блюдами. Пространство «Цветного» украсят необычная графика, китайские драконы и экспозиция, созданная японским художником Usugrow и G-Shock.

На всех этажах «Цветного», конечно, будут представлены коллекции Bao Bao Issey Miyake, Аttachment, Dryсleanоnly, JNBY, Uniqlo, Y-3, Tsumori Chisato Cats, Nicopanda, Toga и других азиатских трендсеттеров. Многие марки в эти дни готовят приятные скидки, акции и сюрпризы.

Adidas начнет продажу женской коллекции adidas Originals = Pharrell Williams Pink Beach, «Даблби» будет угощать покупателей японскими печеньями с зеленым чаем, спортивный бренд FV Sport — дарить сертификаты на класс китайского боевого искусства тайцзицюань, Icon Jeans — роспись восточными мотивами при покупке, Vans покажет инсталляцию, созданную совместно с художником Юсуке Ханаи, а foodmarket на 5-м этаже и вовсе подготовит специальную подборку лучших азиатских продуктов и пригласит на мастер-классы ресторанов Buba by Sumosan и Have A Nice Day, а также бара Киану и Tapas + Pintxos.

Духовная пища будет доступна на –1-м этаже в галерее ARTBasement. Там с 13 по 19 мая пройдет международная выставка-конкурс, посвященная знаменитому японскому графику Сигео Фукуде. Частью культурной азиатской программы станут танцевальные перформансы, турниры PlayStation, кинопоказы, выступление японских барабанщиков Taiko, мастер-класс каллиграфа Каори Исидзимы и студии тайского массажа, а также лекция не нуждающегося в представлении Геннадия Иозефавичуса «Востоковедение. Советы профессионального путешественника по организации поездки в Азию».

Уже сейчас вы можете участвовать в конкурсе на лучший маршрут путешествия по любой азиатской стране. Нужно прислать свой план с указанием самых впечатляющих аутентичных мест на почту asiandays@tsvetnoy.com. Авторы лучших маршрутов получат сертификаты на проживание в одном из фешенебельных азиатских отелей. Подробности конкурса и полное расписание активностей можно уточнить на сайте «Цветного» и в социальных сетях универмага. Запись на лекции, мастер-классы и кинопоказы уже открыта.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.