Баскетбольная любовь NikeLab x Pigalle

Мячи цвета молочного коктейля, просторные костюмы для спортсменов и шлепки для ленивых
Коллекция NikeLab x Pigalle спортивные вещи и шлепки в синем бордовом и белом цветах

Сегодня Nike представили миру коллекцию NikeLab x Pigalle, при одном взгляде на которую глаз и модника, и спортсмена ликует. Бренд уличной одежды номер один в Париже уже не первый раз сотрудничает со спортивным гигантом: ранее они уже сделали для Nike модную форму для занятий спортом, совместную коллекцию Nike x PPP и даже построили баскетбольную площадку в парижском районе Пигаль.

Сейчас Pigalle — полноценный участник Недели мужской моды в Париже, и сегодня у марки состоится полноценный показ, но не стоит забывать, что бренд зарождался «на улице», и главная его любовь — баскетбол.

Креативный директор марки Стефан Ашпуль, в прошлом профессиональный игрок в баскетбол, в 2008-м открыл магазин одежды Pigalle в самом шебутном одноименном районе Парижа. И бренду удалось влюбить в свою моду A$AP Rocky, Рианну и игроков NBA, которые сегодня с удовольствием носят Pigalle.

Баскетбольная любовь NikeLab x Pigalle
Галерея4 Photos
Смотреть галерею

В коллекции NikeLab x Pigalle, которую можно будет купить уже сейчас на Nike.com и в московском ЦУМе, толстовки, треники, топы, плащи, шорты, олимпийки, кроссовки и совершенно обязательные сегодня носки с логотипом и шлепки. Все приятного пыльно-синего и приглушенного бордового цвета с белым. На площадку выходить в такой одежде можно, но совсем необязательно, вещи NikeLab x Pigalle станут лучшими друзьями в путешествиях и на самых крутых вечеринках.

Баскетбольная любовь NikeLab x Pigalle
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.