Белый деним в коллекции A$AP Rocky и Guess

И другие модные вещи в новом флагманском бутике бренда в Санкт-Петербурге
Коллекции AAP Rocky и Guess x A Bikini Day в флагманском бутике Guess в ТЦ «Галерея»

В Санкт-Петербурге на одну модную точку стало больше — в ТЦ «Галерея» открылся флагманский бутик  Guess. Для жителей Северной столицы подготовили особый ассортимент. В новом магазине эксклюзивно представлены две коллекции — капсульная, созданная совместно с хип-хоп-исполнителем A$AP Rocky, и купальники Guess x A Bikini Day.

Первая, коллаборация с A$AP Rocky, называется Ice Cream and Cotton Candy и вдохновлена эпохой восьмидесятых — отсюда логомания, любовь к дениму и полоскам. Джинсы — ключевой элемент коллекции. Их здесь несколько видов с разной посадкой — зауженные, мешковатые с высокой талией, клеш. Лого Guess появляется практически везде — на рубашках, платьях, кроп-топах, майках и купальниках. Идеальный набор для этого лета и начала осени.

Вторая, Guess x A Bikini Day — коллаборация с бикини-моделями Наташей Окли и Девин Бругман. В нее вошли слитные и раздельные купальники — один красный и несколько моделей в черном и белом цвете, а также в клетку виши. Если запланировали свой отпуск на бархатный сезон, то точно стоит заглянуть в новый бутик на примерку.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.