Благотворительный аукцион SOS_by Lena Perminova и Miu Miu

Елена Перминова, заручившись поддержкой марки, собирает средства для тяжело больных детей в Instagram
Благотворительный аукцион SOSby Lena Perminova и Miu Miu

Лена Перминова вновь развернула бурную деятельность, чтобы помочь тем, кто в этом особенно нуждается. На этот раз совместно с итальянской маркой Miu Miu. Напомним, что чуть больше года назад — в январе 2015-го — она организовала благотворительный проект SOS_by_LenaPerminova, направленный на помощь тяжелобольным детям. Это первый международный аукцион в сети Instagram, проводимый ежемесячно и при участии самых знаковых мировых брендов и именитых личностей. Только за первые месяцы существования его поддержали Джаред Лето, Мирослава Дума, Дима Билан, Евгений Плющенко, Владимир и Сати Спиваковы и проявили участие такие крупные марки, как Chloé, Louis Vuitton, Philipp Plein, Ulyana Sergeenko.

Новый виток аукциона продлится до 7 февраля. Первый лот — приглашение на вечеринку в честь открытия нового бутика Miu Miu в ГУМе 5 февраля. Второй — приглашение на парижский показ 9 марта. Третий лот — единственный и неповторимый аромат марки, заключенный в красный кейс. Четвертый — платье из круизной коллекции 2015 года, декорированное крупными пластиковыми деталями, аппликациями с изображением птиц и логотипом Miu Miu. Пятый — куртка из той же коллекции. Лоты с шестого по девятый — это яркие сумки из круизной коллекции, кожаные с металлизированным блеском на ручках-цепочках, и, наконец, десятый и одиннадцатый лоты — это сумки из специальной линии Miu Miu для нового бутика в ГУМе, о которых мы уже рассказывали.

Если хотите приобрести что-то, заходите а страницу аукциона в Instagram и делайте покупки с благой целью. Все вырученные от продаж деньги будут адресно перечислены на лечение тяжелобольных детей.