Bonpoint оформит рождественские витрины универмага Printemps

Сказка в Париже
Bonpoint оформит витрины Printemps к Рождеству сказочные декорации для парижского универмага | Vogue

Рождественские витрины парижского Printemps можно смело назвать одними из самых нарядных в мире. В этом году впервые в истории модный детский бренд Bonpoint оформит одну из них, создаст сказочные декорации в атриуме и представит специальную праздничную коллекцию для универмага.

Главными героями сказки Printemps стали два малыша — Жюль и Вайолет, которые путешествует по универмагу вместе с озорной куклой по имени Вишенка — талисманом французского модного Дома. В витринах к ним присоединятся самые настоящие куклы-марионетки, созданные кукольником Жан-Клодом Деи. Их наряды — уменьшенная версия капсульной коллекции Bonpoint для Printemps в оттенках красного и золотого, которую можно будет купить в атриуме универмага.

За его сказочные декорации — огромный банкетный стол, две высокие ели, сверкающие гирляндами огней, и pop-up-бутик — отвечали креативный директор марки Кристин Иннаморато совместно с командой универмага. Под елками — пирамиды из подарков, в ветвях — улыбающаяся Вишенка, отрисованная в формате 3D и анимированная мультипликацией. Успейте полюбоваться на праздничное оформление и приобрести рождественские радости с 3 ноября по 2 января.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.