Бордовая замша, «меховые» кеды и броги на рифленой подошве в выборе Vogue ДЛТ

Что успеть купить в Петербурге до 20 ноября
Обувь с пометкой «Выбор Vogue» в ДЛТ сапоги и туфли из бордовой замши и кеды с мехом | Vogue

Продолжаем глобальную ревизию в ДЛТ в Санкт-Петербурге и делаем свой выбор в пользу самых необходимых и модных моделей. Ищите вещи с пометкой «Выбор Vogue» и получайте 20% от суммы покупки на подарочную карту. На очереди разбор обувных полетов, и наш шопинг-гид — перед вами.

Обратите внимание на пары в бордовом цвете — обязательный атрибут этого сезона. Мы выбрали из замши — на плоском ходу Stuart Weitzman, с небольшим каблуком Saint Laurent и с фактурной бахромой, темного верблюжьего цвета этой же марки.

Если лодочки сидят как влитые — нужно брать, даже если за окном пурга и метель. Так что в Северной столице предлагаем примерить еще пару моделей в цвете бордо — Tom Ford с золотым каблуком и более открытые Saint Laurent. Крайне женственно.

Настаиваем — в Петербурге просто необходимы «мохнатые» кеды. Например, модель Lucie бренда Moncler — сшита из гладкой матовой кожи, а мыс декорирован мехом кролика. В ДЛТ представлена в двух расцветках. То же самое и с обувью Walter Steiger — доступны бежевые и темно-синие Dingo, броги из кожи двух фактур. Слегка грубые, на рифленой подошве и с контрастной черной шнуровкой, они созданы для долгих прогулок по Невскому.

Не смогли мы пройти мимо и произведения Демны Гвасалии — кроссовок Balenciaga с эластичной лентой. Здесь смешались разные материалы и цвета — темно-серая замша, бордовый неопрен, зерненая черная кожа. Носите с чем угодно, вплоть до брючного костюма. Вишенка на торте — лаковые лоферы Tod's на платформе.

Ищите вещи с пометкой «Выбор Vogue» в ДЛТ в Санкт-Петербурге до 20 ноября и получайте 20% от суммы покупки на подарочную карту. Все подробности на сайте.

Бордовая замша, «меховые» кеды и броги на рифленой подошве в выборе Vogue ДЛТ
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.