Босоножки из денима, графичные сумки и кеды с бантами в коллекции Misha Nonoo х Aldo

Нью-йоркский дизайнер создала аксессуары в духе минимал-арта для бренда демократичной обуви
Босоножки из денима графичные сумки и кеды с бантами в коллекции Misha Nonoo х Aldo

В рамках линии Rise канадского бренда Aldo этой весной выходит третья коллекция, созданная совместно в популярным нью-йоркским дизайнером Мишей Нону. Миша славитcя особым вниманием к материалам, безупречным качеством, женственным дизайном и простыми, но в то же время оригинальными силуэтами. Первая коллекция Нону для Aldo Rise, чья цель — найти яркие таланты и открыть для них зеленый коридор к потенциальным покупателям — была выпущена в 2011 году и быстро завоевала сердца модниц Нью-Йорка. Среди поклонниц — Гвинет Пэлтроу, Сара Джессика Паркер и Эмма Уотсон.

«Все великие вещи случаются трижды», — говорит бренд-директор Aldo Дуглас Бенсадун. В рамках третьей по счету коллаборации с Aldo Rise Миша Нону создала комфортные cлипоны из хлопка красного, темно-синего и белого цветов на высокой подошве, мюли на каблуке, выполненные из синего и белого денима, и две сумки в форме конверта с геометрическими принтами и удобным ремешком для ношения ее через плечо.

«Отправной точкой при создании весенней коллекции 2016 было направление минимал-арт и одновременно зарождающиеся с ним движения за права женщин. Вся коллекция выполнена в едином строгом стиле», — говорит сама Миша Нону. В Москве Misha Nonoo x Aldo Rise будет продаваться в магазине Aldo в ТРЦ «Европейский», в Санкт-Петербурге — «Галерее», а в Ростове-на-Дону в «Мегацентре Горизонт».