Hard Rock Café

Дизайнеры Carlo Pazolini ностальгируют по старому доброму рок-н-роллу, а it girl Яна Валенсия примеряет новинки из их осенней коллекции
Туфли Carlo Pazolini из осенней коллекции 2014 на фото Яны Валенсии | Vogue

В новом сезоне на подиуме вновь бунтарские девяностые с их союзом брутальных рокеров и роковых красавиц, всегда вдохновлявшим дизайнеров. Мастера итальянской обуви из Carlo Pazolini соединили гранж и панк-рок 90-х с огнями дискотек 80-х, пропев гимн прекрасным и дерзким поклонницами роллингов и Aerosmith. Три ярких образа с туфлями из новой коллекции примерила светский хроникер Tatler, модница Яна Валенсия.

Для деловой встречи Яна выбрала водолазку (трикотаж — абсолютный хит наступающей осени) и юбку-карандаш в сочетании с туфлями актуального пудрового оттенка с металлизированной пряжкой. Получился строгий, но при этом не скучный образ — в стиле героини Мерил Стрип из киноклассики «Крамер против Крамера».

На каждый день Яна рекомендует модный мужской стиль — рубашка будто с плеча бойфренда, джинсы с высокой талией и элегантные черные лодочки на шпильке с металлическими заклепками.

И наконец, для вечеринки Яна выбрала открытое платье с леопардовыми принтом и замшевые лодочки на устойчивом каблуке с металлической вставкой.

Все три комплекта дополнили аксессуары из новой коллекции — вместительные сумки из матовой или лаковой кожи и миниатюрные клатчи на цепочках. Можно смело перепеть The Rolling Stones — you can get a satisfaction!

Hard Rock Café
Галерея6 Photos
Смотреть галерею

Статья на правах рекламы.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.