Chanel создали кроссовки с Фарреллом Уильямсом и adidas

Ищите их в новом pop-up'е в Colette. А также лекции Каролин де Мегрэ, Лючии Пики и концерт группы Ibeyi
Кроссовки Chanel коллаборация с Фарреллом Уильямсом и adidas к 20летию Colette

В честь 20-летия Colette и накануне его закрытия (к великому сожалению, в декабре самый модный концепт-стор Парижа прекратит свою работу) Chanel устраивают там свой pop-up. Ровно месяц бренд будет «гостить» на всем первом этаже универмага. Экспансия начнется с презентации очень интересной вещи — пары кроссовок adidas Hu NMD, которые давний друг Карла Лагерфельда Фаррелл Уильямс создал специально для Chanel. Adidas и Chanel — такой коллаборации мы еще не видели.

Pop-up Chanel открывается 30 октября и проработает до 25 ноября. Colette окончательно закроется 20 декабря. Там сейчас вечное столпотворение, на следующей неделе ситуация точно усугубится, но вы все равно не проходите мимо. С легендой нельзя не попрощаться, тем более есть такой веский повод, как эти кроссовки. Как именно они будут выглядеть, пока неизвестно. Фото ниже — фантазия, которая появилась в сети, когда пошли первые разговоры о возможной коллаборации. Что ж, будет сюрприз. Так даже интереснее.

Помимо кроссовок на первом этаже Colette с сегодняшнего дня можно будет купить сборник хитов Мишеля Гобера, коллекционные футболки, созданные Карлом Лагерфельдом и вещи из осенне-зимней коллекции Chanel, а с 6 ноября еще и из круизной. Там же пройдут фотовыставка модельера, выступления диджеев и серия мастер-классов.

15 ноября креативный директор Дома по макияжу Лючия Пика прочтет лекцию о красоте, а 22 ноября Каролин де Мегрэ расскажет всем желающим о том, как найти свой стиль. Каждую пятницу визажисты Дома будут делиться опытом с бьютиголиками, а 23 ноября вишенкой на торте этого праздника станет концерт группы Ibeyi.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.