Cherry Blossom Girls

Новый совместный проект Topshop и молодого дизайнерского дуэта Meadham Kirchhoff
Cherry Blossom Girls

Topshop продолжает радовать своих поклонников коллаборациями, вслед за анонсом новой коллекции Кейт Мосс британский бренд демократичной одежды объявил о сотрудничестве с дизайнерским дуэтом Meadham Kirchhoff.

Эдвард Мидхэм и Бенджамин Киркхофф, основатели марки, подошли к проекту очень творчески и сочинили целую историю. Тандем придумал девичью группу-трио The Cherries. «Образ такой идеальной группы мы в течение нескольких лет вынашивали, на нее повлияли прежде всего Мэрилин Мэнсон, Spooky Kids, Hole, но больше всего американская художница, рок-музыкант, актриса и модель Кембра Пфалер», — рассказывают ребята.

Каждая из участниц группы воплощает определенный стиль. Cherry Cherie и Cherry Blossom — нежные и легкие девушки. Их гардероб состоит сплошь из кружевных перчаток, бантиков, нежных платьев-комбинаций и зефирных туфелек. Cherry Pikka же — настоящая звезда глэм-рока, поэтому выбирает яркий принт, разноцветный мех и золотые туфли модели «Мэри Джейн» с заостренным носом и выгнутым каблуком.

Не каждая девушка решится следовать заветам стиля The Cherries, но дизайнерский дуэт считает, что пришло время перестать обращать внимание на общественное мнение и играть с модой, как душе угодно.

«Мы считаем, что невероятно оскорбительно говорить женщине, что ей должно нравится и что она должна носить. Промышленность стала диктаторской. Все вещи должны соответствовать набору правил, а ведь такой подход убивает творчество. И мы решили действовать независимо, сделать одежду такой, какой мы ее видим. А что делать с нашими вещами дальше, это уже ваше дело», — говорят Эдвард Мидхэм и Бенджамин Киркхофф.

Если мнение дизайнеров вам близко, а одежда пришлась по вкусу, то c 29 ноября коллекцию можно приобрести в корнере Topshop в московском универмаге «Цветной», пока мы выбрали для вас три десятка самых лучших (сумасшедше диких, запредельно ярких, а иногда просто совершенно неносибельных) вещей из новой коллекции.

Cherry Blossom Girls
Галерея30 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.