Что купить на распродаже в «Цветном»

Вдохновляйтесь лукбуком универмага в честь летнего сейла
Что купить на распродаже в «Цветном»

Если вы еще не следуете принципам «умного» шопинга, то начните это делать сегодня же. После работы или учебы отправляйтесь в «Цветной», чтобы купить модные вещи и потратить чуть ли не в два раза меньше обычного. Одеться лучше, но бюджетнее возможно благодаря сезонной распродаже универмага. Среди брендов, участвующих в приятной акции: Maison Margiela, Marni, Alexander McQueen, Balenciaga, Bottega Veneta, Celine, Fendi, Gucci, Helmut Lang, Diesel, Maje, Topshop, Kixbox, Vans, The North Face, New Balance, adidas originals, Reebok, Nike, PUMA, Levi's и многие-многие другие.

Традиционно к скидкам «Цветной» подготовил интересный лукбук. На этот раз команда вдохновлялась нуар-кинолентами 1990–2000-х и ранними работами Уэса Андерсона с небольшим уклоном в сюрреализм. Рассказываем, на что обратить внимание, чтобы ваши образы были самыми модными в ближайшие месяцы.

Браслет Andres Gallardo, топ adidas by Stella McCartney, юбка Daria Bardeeva, стол Manta

Яркость

В любой сезон модно быть ярким: ваши наряды должны составлять композицию из привычных, классических вещей и безумных элементов. Отбросьте все компромиссы, научитесь сильно преувеличивать и сочетать несочетаемое, как голубой с морковным или зеленый с красным. Мы даже разрешаем носить канареечного цвета платье с серыми брюками. Выглядит немного нелепо, но именно этого модники добиваются уже не первый сезон. Такие ультрамодные образы вы легко соберете на распродаже «Цветного».

Плащи MIRSTORES, обувь Camper, диван Tactile Baxter, ковер Milano

На всех этажах «Цветного» продаются плащи, очки, брюки, кроссовки и не только со скидкой до 50%.

Платье Daria Bardeeva, сабо Inuikii, стол Giorgetti, стул Minotti, декор Apparatus

Детали

В повествовании знаменитого режиссера, чьими работами вдохновилась команда «Цветного», распланировано все до мелочей: каждая сцена наполнена под завязку обаятельными вещицами. Универмаг предлагает внедрить этот характерный стиль и в ваш гардероб. Освободите полку в шкафу для очков с огромной (или же совсем узкой) оправой, пары разной обуви, «дырявой» сумки и других интересных деталей.

Свитер Walter Van Beirendonck, брюки Han Kjobenhavn, кепка Walk of Shame, очки Gucci, цепь Ronda; очки Gucci, серьга Maison Margiela, куртка Sandro, топ Angel Chen, юбка Maison Margiela

Лукбук «Цветного» можно разглядывать в десятый раз, но все равно находить ранее незамеченные детали.

Очки Balenciaga, лонгслив Vision of Super, пальто Forma, обувь Camper, сумка Gate31, кресло Wittmann, ковер Jan Kath

Легкость

Герои кампании «Цветного» словно дети, которые собрали луки из того, что нашли в родительском гардеробе, и решили поиграть в модников. У них это получается — местами смешно и странно, но легко. Они с радостью ложатся на пол, поднимают ноги в сандалиях на диван, сжимают в зубах цепь от очков и гнутся всем телом в букву С. Все это может не укладываться в голове, но точно вызывает улыбку. С такой же легкостью составляйте ваши модные образы, отдавая предпочтение расслабленным рубашкам, платьям, джинсовкам, брюкам и плащам.

Очки Gucci, цепь Ronda, плащ Maje, брюки Han Kjobenhavn, cвитер Walter Van Beirendonck, кроссовки PUMA, комод и стол Giorgetti

Самоирония — главный тренд настоящего и будущих сезонов.

Что купить на распродаже в «Цветном»
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

Фотограф: Евгений ШишкинСтилист: Наталья СычАссистент стилиста: Владимир БордоВизажист/стилист по волосам: Татьяна КинякинаМесто: салон интерьера KrasskyАдрес универмага: Цветной бульвар, 15, стр. 1

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.