Что мы знаем о первой футболистке России Наде Карповой

Дружба с Chanel, каменный пресс и неподдельный интерес к ней Лионеля Месси
Надя Карпова фото биография и стиль российской футболистки

Слова «Чертаново», «бомбардир» и «Месси» на страницах Vogue обычно не фигурируют. Но без них про подающую надежды футболистку сборной России Надю Карпову просто не рассказать. В июле эта девушка с картинными чертами лица и каменным прессом выйдет на поле Евро-2017. Сейчас ей 22, она лучший бомбардир чемпионата России 2016 года, красавица и звезда женского футбольного клуба «Чертаново», а также друг легендарного французского Дома Chanel.

К удивлению многих, каменный пресс, забитый рукав, крест под солнечным сплетением и бойцовский характер не оставили марку Chanel равнодушной. Впрочем, чокер (или надетый на шею ремень) со знаменитой монограммой нравится и идет Наде не меньше привычных ей шиповок. И пусть это лишь первые модные шаги, уже понятно, Карпова пойдет далеко.

Помимо спортивной фигуры, безупречной копны волос и гипнотического взгляда Надя может похвастаться отличным контрактом с adidas и повышенным интересом к ней самого Лионеля Месси. Она — единственная девушка в десятке самых перспективных игроков «Их выбрал Месси». Именными бутсами одного из лучших игроков за всю историю футбола похвастаться может далеко не каждый парень.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: @karpichito