Чувственная короткометражка Оливье Зама для Santoni

Основатель французского журнала Purple снял серию мини-фильмов для итальянской обувной марки. В кадре — красивые туфли и полуобнаженная натура
Чувственная короткометражка Оливье Зама для Santoni

Santoni решил сблизиться с миром современного искусства и авангардной моды: команда бренда объединилась с фотографом и основателем журнала Purple Оливье Замом, который показал осенне-зимнюю коллекцию бренда под новым углом. Оливье сделал серию нарочито зернистых фотографий и снял восемь мини-фильмов с использованием пленочной камеры, сконцентрировав свое внимание на двух моментах — красоте обуви и красоте женского тела.

Атмосфера на снимках и в видео отсылает нас скорее к мастерским современных художников, чем к глянцевому миру, который ассоциируется с модной индустрией. Съемки проходили в интерьерах палаццо Баваро, оформленных дизайнером Симоном Костином. Потертые кожаные кресла, разбросанные тюбики из-под краски, теплая фактура деревянного пола поддерживают стилистику свободных семидесятых, давших жизнь босоножкам и туфлями из новой коллекции Santoni. А первый фильм из серии уже можно посмотреть на Vogue.ru.

Чувственная короткометражка Оливье Зама для Santoni
Галерея7 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: пресс-служба Santoni