С одеждой на будущее

8 октября испанский бренд Massimo Dutti открывает онлайн-магазин — доставка актуальных новинок будет осуществляться по всей территории Российской Федерации.
С одеждой на будущее

В ассортименте онлайн-магазина — актуальные коллекции, те же, что и в городских магазинах Massimo Dutti: модные, удобные вещи, сделанные из высококачественных тканей, можно будет купить за несколько кликов — достаточно зайти на сайт марки или скачать приложение Massimo Dutti на свой смартфон.

Расплатиться за онлайн-покупку можно пластиковыми картами VISA, MasterCard, American Express и JCB или наличными – это делается через терминалы QIWI. Цены в онлайн-магазине не отличаются от цен в городских магазинах марки, сроки доставки – соответствуют международному уровню, от 2 до 12 дней: все зависит от расстояния между продавцом и покупателем, из этих же критериев складывается и цена доставки – от 280 рублей для Центрального округа до 1 400 рублей для Дальнего Востока. Магазин поддерживает тех, кто серьезно относится к подбору комплектов на сезон (бесплатная доставка при покупке от 5000 рублей), и тех, кто предпочитает азарт спонтанного шопинга. Утром, например, вспомнив о предстоящем свидании или важном мероприятии, вы можете выбрать платье в онлайн-каталоге Massimo Dutti, чтобы, не теряя времени на изучение рейлов, забрать его в ближайшем магазине марки по пути на работу.

Добавьте к этому возможность менять или возвращать товар в течение месяца со дня покупки, доступный сервис поддержки покупателей, куда можно обратиться как по электронной почте contact@massimodutti.com, так и по телефону горячей линии, и вам захочется сделать сайт massimodutti.com своей домашней страничкой. Такой шанс у онлайн-шопоголиков появится уже скоро — 8 октября в интернет-магазине стартуют онлайн-продажи. Всем, кто сделает покупку в течение недели со дня открытия интернет-магазина, полагается подарок — бесплатная доставка заказа по России.

Официальный сайт марки: www.massimodutti.com

Twitter: @massimodutti

Facebook: Massimo Dutti

Pinterest: Massimo Dutti

YouTube: MassimoDuttiOfficial | Experience: www.massimodutti.com

Instagram: #RUSSIANVOYAGE #MASSIMODUTTI

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.