Дайте два: новые магазины Massimo Dutti

13 и 14 августа в Москве откроются два обновленных бутика испанской марки
Massimo Dutti открывает в Москве два обновленных бутика в августе | Vogue

Команда бренда Massimo Dutti подготовилась к смене сезонов основательно: в середине последнего летнего месяца в столице появятся два магазина марки, из которых не захочется уходить. Не только потому, что там можно будет купить качественную и лаконичную женскую и мужскую одежду — к этому поклонники Massimo Dutti уже привыкли, но и потому, что в их новых интерьерах пополнять гардероб будет особенно приятно.

Первый обновленный бутик откроется 13 августа в ТРК «Атриум» — на 874 квадратных метрах в достойном окружении из темного мрамора, орехового дерева, латуни и кожи разместятся одежда, обувь, аксессуары и парфюмерная линия Massimo Dutti. А магазин в ТРЦ «Европейский», выдержанный в похожем стиле, распахнет двери днем позже и займет два этажа. Оба бутика спроектированы таким образом, чтобы клиентам марки было легко в них ориентироваться и наслаждаться комфортным шопингом.

Новая женская коллекция — строгие монохромные платья и укороченные пальто, уютные кашемировые свитеры и струящиеся шелковые блузы — уже доступна в других бутиках бренда, но все же советуем всем, кто неравнодушен к актуальной классике с модными акцентами, найти время и заглянуть в новые интерьеры.

Дайте два: новые магазины Massimo Dutti
Галерея9 Photos
Смотреть галерею

Адреса магазинов: ТРК «Атриум» (Земляной Вал, 33); ТРЦ «Европейский» (площадь Киевского вокзала, 2).

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.