Dolce & Gabbana шьют абайи и хиджабы

Чудесные новости для мусульманок всего мира
Dolce  Gabbana шьют абайи и хиджабы

Свершилось! Западная мода наконец взяла курс на Средний Восток. И не какой-то окольный, а самый прямой. Марка Dolce & Gabbana готовится представить линию одежды, адресованную женщинам ислама. Доменико и Стефано снабдили традиционные хиджабы и абайи ключевыми атрибутами своей эстетики — украсили растительными узорами, инкрустировали полудрагоценными камнями, дополнили кружевными вставками и аппликациями. Без излишеств и с особым пиететом к исламской культуре.

Одежду дополнит линия аксессуаров — крупные солнцезащитные очки с обильным цветочным декором и сумки из кожи рептилий в классических формах.

Ближневосточный ориентир был выбран дизайнерами не случайно. Это своего рода ответ взаимностью на невероятную любовь, которую мусульманки питают к итальянскому бренду. Показатели продаж Dolce & Gabbana именно в этом регионе бьют все возможные рекорды и в новом году обещают только расти. А благодаря этой коллекции и подавно. Другим дизайнерам остается только последовать примеру толерантности и мультикультурализма.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.