12 стульев: Эди Слиман рассылает стулья с показа гостям шоу


Именная мебель Saint Laurent — не мелочь и приятно
Именные стулья с показа Saint Laurent Эди Слиман рассылает гостям парижского шоу | Vogue

Эди Слиман щедрой души человек. С его легкой руки у гостей осенне-зимнего показа Saint Laurent после мероприятия остались не только приятные воспоминания и фото в телефоне, но и именные стулья. Рассадка зрителей на шоу осуществлялась согласно плану, и каждый гость, зайдя в зал, видел стул с табличкой, на которой было выгравировано его имя.

Именные стулья с показа Saint Laurent Эди Слиман рассылает гостям парижского шоу | Vogue

Журналист Wall Street Journal Кристина Бинкли была одной из тех, кто сразу выложил по этому поводу [восторженный пост в свой Instagram](https://www.instagram.com/p/BCqb69gLxrp/){: target="_blank" }. Под ним девушка написала: «Мой стул YSL. Вряд ли мне удастся взять его с собой».

A photo posted by Christina Binkley (@christinabinkley) on Mar 7, 2016 at 11:11am PST

Но каково было удивление Бинкли, когда на этой неделе в ее дом в Лос-Анджелесе была доставлена посылка — тот самый стул. Постепенно именную мебель стали получать и другие гости парижского шоу. Не мелочь и приятно.

A photo posted by Christina Binkley (@christinabinkley) on Mar 21, 2016 at 3:37pm PDT

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.