Дом, милый дом

H&M Home — теперь и в России
Дом милый дом

12 сентября станет важным днем для H&M — на этот день запланирована премьера линии товаров для дома H&M Home. Эффектный и вдохновляющий (при этом весьма доступный!) текстиль и декор для дома теперь можно будет купить и в России.

Первыми начнут знакомство с товарами для дома H&M жители Москвы и Санкт-Петербурга. В магазинах марки в столичном «Афимолле» и питерском «Сити Молле» появится осенняя коллекция, выдержанная в пасторальном стиле, полная одновременно винтажных настроений. Современный дух тоже присутствует — за него отвечают фотопринты, изображающие яркие цветы и различных животных. Свечи и декоративные наволочки, фоторамки и постельное белье, товары для детской и полотенца, а также множество других полезных и приятных мелочей существуют в различных стилях и в актуальной осенней палитре.

«Я просто в восторге от разнообразия и эффектности нашей осенней коллекции. Здесь так много вариантов для выражения индивидуального стиля, от богемного барокко до минимализма и игривых рисунков с цветами и сердечками. Наш постоянно растущий ассортимент предметов декора облегчит задачу по созданию стильного интерьера у вас дома!» — обещает Эвелина Краваев Сёдерберг, главный дизайнер H&M Home.

Дом, милый дом
Галерея86 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.