Дружба крепкая

Gommino and Friends — новый этап большого интернет-проекта Tod's, посвященного легендарным мокасинам Gommino и очаровательным питомцам людей, которые эту обувь носят. Умиление!
Дружба крепкая

Популярности не бывает слишком много, и команда Tod's отлично об этом знает — марка запустила масштабный digital-проект Dots of Life, который полностью посвящен и без того любимым во всем мире эталонным мокасинам Gommino: знаменитые и просто модные люди из разных уголков света будут делиться своими фотографиями в этой обуви. А буквально сегодня был запущен этап под названием Gommino and Friends, и, что бы нас ни ждало на следующих этапах проекта, мы уверены: более умилительного результата быть просто не может, потому что на этих снимках мокасины демонстрируют не столько клиенты Tod's, сколько их питомцы.

В Gommino and Friends приняли участие известные девушки и молодые люди, которых выбрала команда бренда, но присоединиться к этой красивой компании сможете и вы. Для этого достаточно выложить в свой аккаунт в инстаграм снимок в мокасинах Gommino с тегами #todsgommino и #dotsoflife. Не забудьте выбрать такой ракурс, чтобы ваши кошки, собаки и прочие четвероногие друзья тоже попали в кадр! При самых удачных раскладах ваша фотография может стать снимком дня и попасть в официальный аккаунт Tod's. Более подробную информацию читайте на сайте проекта.

Дружба крепкая
Галерея11 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.