Дух свободы

Lady Web — новая сумка Gucci из коллекции весна-лето 2015 в стиле семидесятых
Дух свободы

Много замши, джинсовые платья и этнические элементы — думается, все девушки запомнили потрясающую коллекцию Gucci весна-лето 2015, посвященную семидесятым. И уж конечно, все заметили яркое пополнение аксессуарной линии бренда, миниатюрную сумку Lady Web. Выполненная в лучших традициях марки, эта сумка-мессенджер моментально стала объектом желания, и ее фотографии разлетелись по многочисленным блогам и аккаунтам в Instagram уже через несколько часов после сентябрьского шоу. А теперь, когда коллекция уже поступает в магазины Gucci, пришло время познакомиться с новинкой поближе.

Дух свободы
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

Для того чтобы создать эту малютку, мастера Gucci используют ни много ни мало 81 деталь, причем на одну сумку уходит целый день кропотливой работы. Посудите сами: края окрашиваются вручную, элементы застежки обтягиваются неопреном, а модели из замши, не имеющие подкладки, требуют почти ювелирной аккуратности. Некоторые вариации Lady Web выполнены из кожи с элементами потертостей, некоторые — из однотонной, а особо взыскательным клиенткам Дома будут предложены варианты из кожи крокодила или питона. И кстати, «Web» в названии используется для обозначения узнаваемой красно-зеленой полосы, фирменного знака Gucci, — из этой ткани выполнен ремешок сумок, но к каждой из них прилагается еще один из того же материала, что и корпус. Исключение составляют Lady Web из фирменного материала с тиснением GG, которые продаются только с красно-зеленым ремешком.

У Gucci получилось создать действительно очень красивую модель, которая, мы уверены, станет не менее популярной, чем легендарная Bamboo. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев ролик с лицом Lady Web Ликки Ли, в котором эта сумка выглядит как воплощение элегантности и внутренней свободы.

Заметим, что команда бренда изначально работала над Lady Web с прицелом на классику, потому что сумку украсили характерные для марки металлические звенья horsebit, один из главных символов Gucci. Это идеальная модель от первого до последнего стежка и даже подкладки всех сумок выполнены из льна и кожи тщательно подобранных оттенков.

Дух свободы
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.