Дженнифер Лопес и Джузеппе Дзанотти создали вместе коллекцию обуви

Безупречные босоножки от знатоков
Дженнифер Лопес и Джузеппе Дзанотти создали вместе коллекцию обуви

На модном счету Дженнифер Лопес — сотни тысяч, если не миллионы, пар обуви. Без преувеличения. Вполне справедливо будет назвать ее обувным экспертом. В туфлях и босоножках Дженнифер понимает лучше многих и наверняка знает рецепт идеальной пары и готова делиться. Вместе с дизайнером Джузеппе Дзанотти певица разработала коллекцию обуви и аксессуаров под названием Giuseppe for Jennifer Lopez, полную присущей ей женственности и качества, характерного для Дзанотти. Презентация линии намечена на начало августа. Продажи начнутся в январе, в крупнейших универмагах Bergdorf Goodman, Saks Fifth Avenue, Neiman Marcus и Nordstrom, в бутиках Giuseppe Zanotti и еще у нескольких избранных ретейлеров.

Дженнифер Лопес и Джузеппе Дзанотти создали вместе коллекцию обуви
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Дизайн все-таки принадлежит Дзанотти. Однако Дженнифер приняла активное участие в работе как муза и как советчик. Джузеппе побывал в ее гардеробе-музее и просмотрел сотни вдохновляющих фотографий из личного архива Дженнифер, чтобы понять суть ее подхода к обуви. В результате получилась полноценная коллекция с разными фасонами обуви и двумя моделями вечерних сумок. Цены будут варьироваться от $795 до $1995.

«Я всегда сходила с ума по обуви. Я часто начинаю одеваться с туфель, и строю наряд вокруг них», — говорит Лопес. Целью сотрудничества было создать нечто красивое, уместное на красной дорожке, но в то же время подходящее и для повседневной жизни. Дизайнер и муза с восторгом отзываются друг о друге, говорят, что многому научились, работая вместе. Интересно, что вышло из этого сотрудничества. Скоро увидим. А в январе еще и примерим.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.