Эпоха Возрождения

В новой коллекции Ray⋅Ban взяли за основу культовые модели очков и снабдили их зеркальными линзами
Солнцезащитные очки Ray⋅Ban из линейки Icone на основе классических моделей | Vogue

Солнцезащитные очки Ray⋅Ban — и вечная классика, и фаворит модников одновременно. В новом сезоне в разработке моделей линейки Icone дизайнеры марки обратились к истокам, взяв за основу культовые модели круглой и классической прямоугольной формы, переосмыслив их на современный лад. В производстве были использованы новейшие материалы: углеродное волокно, термопластик и титан, благодаря которым очки остаются легкими и одновременно прочными. Каждая модель выполнена в нескольких цветовых решениях, классических элегантных и ярких.

Эпоха Возрождения
Галерея4 Photos
Смотреть галерею

В этом году Ray⋅Ban перевыпускает культовые круглые очки в новом складном варианте — теперь они легко могут поместиться даже в небольшом кармане. Любимая модель многих легендарных музыкантов в стиле 60-х теперь доступна в четырех новых цветах: золотом с зелеными зеркальными линзами, золотом с коричнево-розовыми зеркальными линзами, золотом с коричневыми зеркальными линзами и матовом сером с серыми зеркальными поляризованными линзами.

Эпоха Возрождения
Галерея4 Photos
Смотреть галерею

В это году дизайнеры Ray⋅Ban решили цветные зеркальные линзы «вставить» и в элегантную круглую оправу, они использовали не слишком яркие цвета, однако этого оказалось достаточно, чтобы превратить ретроспективную модель в современную классику.

Эпоха Возрождения
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

«Бархатные» очки? Почему бы и нет! Ray⋅Ban взяли за основу популярную модель Erika, добавив ей велюровое покрытие. Очки с зеркальными линзами и плавной оправой доступны в пяти вариантах: в голубом, черном, красном, фиолетовом и желтом цветах.

Эпоха Возрождения
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

Одну из последних и наиболее популярных моделей Ray⋅Ban Chris в новой коллекции также дополнили бархатом. Эффект достигается благодаря особой технике отделки бархата, флокированию, которое обеспечивает более надежное удержание волокна на поверхности любых материалов.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.