Eres создали первую круизную коллекцию совместно с Véronique Leroy

Безупречные силуэты, элегантность и простота
Eres создали первую круизную коллекцию совместно с Vronique Leroy

Кто не любит купальники Eres? Таких нет. А потому, чем больше коллекций в сезон делает французская марка, тем лучше. Красоты слишком много не бывает. Круизные коллекции выходят сейчас одна за другой, как грибы после дождя. Eres тоже решили приобщиться — объединились с дизайнером из Бельгии Вероник Лерой и выпустили вместе линию круизной одежды для пляжа. Вероник с уважением отнеслась к почти полувековому наследию бельевого Дома (марка Eres была основана в 1968 году) — сохранила характерную лаконичность и свою авторскую лепту внесла.

В коллекции есть слитные купальники и бикини простого кроя, но с интересными деталями, вроде цветового дробления color block, красивых вырезов на спине и груди, контрастной каймы по линии декольте и плетеных тесемок. Цельные купальники с поясом придадут силуэту особенно женственный вид.

Eres создали первую круизную коллекцию совместно с Véronique Leroy
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Помимо купальников в линию вошли пляжные рубашки, комбинезоны, юбки-полотенца, большие махровые сумки и соломенные шляпы. Сейчас, в разгар отпускного сезона, все это пришлось бы очень кстати. Но с покупкой придется ждать до осени. В продажу коллекция Eres x Véronique Leroy поступит только в октябре по закону круизного жанра.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.