Эвелина Хромченко: сумки и туфли-лодочки для бренда «Эконика»

Туфли-лодочки и универсальные дамские сумки от эксперта моды и стиля
Эвелина Хромченко сумки и туфлилодочки для бренда «Эконика»

Эвелина Хромченко не первый год внушает женщинам, что лодочки не роскошь, а предмет первой необходимости, который не выйдет из моды никогда. Хорошая пара должна быть в любом уважающем себя гардеробе, и лучше не одна. По принципу больше дела меньше слов Эвелина создала капсульную коллекцию вместе с обувной маркой «Эконика», в которой есть лодочки всех мастей — от классических до праздничных, так что за идеальной парой теперь и ходить далеко не придется.

Эвелина позаботилась о богатстве выбора — лодочки с острыми и овальными носами, на каблуках высотой 10, 8,5 и 6,5 сантиметров, балетки с нарядными бантами из репса, кеды, слипоны, а также модели размера М+ для широкой стопы. Фокус сделан на универсальные базовые цвета: черный, телесный и бордовый в разных фактурах — в лаке, коже и замше. Сверкающие туфли из глиттера стоят особняком. Мало того что туфли красивые, они еще и удобные. Колодки, разработанные в дизайн-бюро «Эконики», — воплощение женских грез о шпильках, в которых можно танцевать всю ночь.

Кроме обуви в коллекции есть аксессуары. Небольшие сумки с ремешками на выбор в комплекте — по четыре на каждую (два спортивных текстильных для дня и две изящные цепочки на вечер), вместительные рюкзаки, чехлы для ноутбуков и клатчи. Фирменные элементы коллекции — авторский принт с открытыми книгами, который Эвелина отрисовала сама, и фурнитура в форме очков, без которых стиль Хромченко уже невозможно представить.

Коллаборация «растет» из авторской формулы Эвелины — «25 модных инвестиций в гардероб», о которой Хромченко лично расскажет послезавтра, 26 мая, в демонстрационном зале ГУМа. Вкратце: мастер-класс будет посвящен необходимому минимуму вещей, которые никогда не выйдут из моды и помогут выглядеть уместно в любой ситуации.

Лодочки, согласно экспертному мнению, — первое, во что следует вкладываться. Что ж, инвестиция вряд ли вас разорит. Цены на туфли будут варьироваться от 10000 до 12000 рублей, на аксессуары — от 4000 до 14000 рублей. Ждем начала продаж в августе.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.