Everlane запускают линию денима

Джинсы правильные во всех отношениях
Джинсы от Everlane американский бренд запускает линию денима

Суть американской марки Everlane заключена в двух словах — modern basics — современная и модная базовая одежда. Тем более удивительно то, что до сих пор в ассортименте Everlane не было ни одной вещи из денима, ни одной пары джинсов. Что может быть более базовым? И почему так вышло? Причина тому — принципиальность Everlane во главе с основателем Майклом Прейсманом, они заявили, что каждый продукт марки должен отличаться высочайшим качеством, производиться с максимальным пиететом и минимальным ущербом для окружающей среды. Делать такой правильный деним надо еще научиться, и на это потребовалось время.

«Деним — очень хитрая ткань, — говорит Майкл. — Ее секрет кроется в посадке, материалах и правильной фабрике. Все имеет значение. И это такая особая покупка, которой женщины уделяют самое пристальное внимание. Так что запуститься быстро, без подготовки мы не могли».

В первую очередь Прейсман отыскал достойную фабрику, которая не вредит природе. Затем занялся дизайном. Вдохновение нашел в силуэтах рабочей одежды. Дебютная линия денима состоит из пяти силуэтов джинсов (женских и мужских) простых цветов — черного, белого, голубого и классического синего. Говорят, что настоящий деним должен быть жестким. Этот тянется, но совсем чуть-чуть, для удобства.

Эта линия — только начало большой джинсовой истории Everlane. Продажи стартуют 7 сентября. Так что добавьте Everlane.com в закладки и через две недели заходите за идеальной парой.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.