Farfetch покупает Style.com

Спустя меньше года после его перезапуска
Farfetch покупает Style.com в рамках сотрудничества с Cond Nast International

Глобальная онлайн-платформа Farfetch продолжает расти. Спустя без малого год после перезапуска сайта Style.com как полноценного интернет-магазина он переходит во владение к Farfetch. Теперь все желающие зайти на Style.com автоматически попадут на Farfetch.com. Сайт официально прекратил свое существование, став ключом к масштабному сотрудничеству Farfetch и Condé Nast International.

Исполнительный директор и председатель совета директоров CNI Джонатан Ньюхаус отныне состоит и в совете директоров Farfetch. Он благодарит команду Style.com за их преданность делу и полную самоотдачу и рад началу нового этапа развития Condé Nast International на лоне онлайн-продаж. «Партнерское соглашение с Farfetch — это следующая ступень в развитии наших деловых отношений. Это соглашение объединит двух лидеров в своих областях: ведущего мирового контент-провайдера с ведущей платформой модного ретейла класса люкс. Это сотрудничество станет ключевым для наших компаний», — говорит Джонатан.

Основатель и исполнительный директор Farfetch Жозе Невеш тоже возлагает на этот союз большие надежды. «Сотрудничество с Condé Nast значительно расширит возможности наших покупателей и усовершенствует онлайн-шопинг. Нам кажется абсолютно естественным шагом объединить тех, кто создает моду, тех, кто курирует модную индустрию, и тех, кто разрабатывает модный контент», — говорит он.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.