Tiffany & Co. откроют в Москве флагманский бутик

Двухэтажный магазин появится в ГУМе в 2014 году
Тиффани в ГУМе Tiffany  Co. откроют в Москве флагманский бутик

Легендарный американский ювелирный Дом Tiffany & Co. открывает двухэтажный флагманский бутик в московском ГУМе в начале 2014 года. Магазин площадью около 420 квадратных метров станет первым магазином в России, полностью принадлежащим Дому Tiffany & Co. В бутике будут представлены знаменитые обручальные кольца Tiffany Setting и украшения с желтыми и розовыми бриллиантами, а также коллекции Эльзы Перетти, Жана Шлюмберже и Паломы Пикассо.

«Присутствие в столь выдающемся торговом доме — особый этап в стратегии развития Tiffany & Co. как ведущего международного бренда в мире роскоши. Это событие подчеркивает важность российского рынка для нашей компании», — делится Фредерик Куминал, исполнительный вице-президент Tiffany & Co.

Дизайн бутика будет выполнен в лучших традициях ювелирного Дома — мебель и детали интерьера были созданы под влиянием витражей в стиле арт-нуво, работы художника и дизайнера Луиса Комфорта Тиффани, сына основателя Tiffany & Co Чарльза Льюиса Тиффани. В оформлении будут использованы полированные стальные детали с орнаментами из пшеничных колосьев, как в нью-йоркском бутике на Пятой авеню, и, разумеется, всемирно известный оттенок Tiffany Blue.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Предоставлено пресс-службой