Главное — Вера: как выглядеть сексуальной в одних колготках

Осенне-зимнюю съемку Calzedonia с Верой Брежневой в роли модели можно воспринимать как визуальный мастер-класс: певица наглядно доказывает, что хорошая физическая форма — лучший из возможных образов, и нужно лишь грамотно его обыграть
Главное — Вера как выглядеть сексуальной в одних колготках

Все подписчики Веры Брежневой в Instagram на протяжении целого лета могли наблюдать, как девушка отдыхала исключительно в купальниках Calzedonia — сезон назад певица стала лицом марки. Этой осенью дружба Брежневой с брендом продолжилась, и сегодня команда марки поделилась с нами их новой совместной съемкой. Стилизовала фотосессию наша коллега Маша Федорова, главный редактор журнала Glamour, снимал Брежневу автор GQ Антон Земляной, за макияж отвечала визажист Катарина Кочик, а волосами певицы занимался Аркадий Булгатов. Результат получился очень достойным, но по-другому быть и не может, когда над проектом работает такая команда.

Главное — Вера: как выглядеть сексуальной в одних колготках
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

В съемке использовались осенне-зимние новинки Calzedonia: здесь есть и необычные колготки с принтом, и дебютная для марки модель с эффектом longuette (колготки-чулки), и трендовые кружевные вариации, и спортивные легинсы с яркими вставками. Мы уверены, что вы найдете среди этого многообразия как модные, так и по-зимнему уютные варианты, а для удобства любимые модели самой певицы будут отмечены в магазинах Calzedonia маркером «выбор Веры Брежневой». Ну а лейтмотивом съемки мы считаем посыл «главное — это вы сами»: Брежнева так потрясающе выглядит и довела свое тело до такого сияющего совершенства, что достаточно колготок или пары носков, чтобы ее образ казался глянцевым и завершенным. Равнение на Веру!

Главное — Вера: как выглядеть сексуальной в одних колготках
Галерея7 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Anton Zamlyanoy, Dmitry Rostotsky