Готический багаж Alexander McQueen x Globe-Trotter

Мартиша Аддамс пакует чемоданы
Чемоданы Alexander McQueen x GlobeTrotter багаж в готическом стиле | Vogue

Глядя на эти чемоданы Globe-Triotter, сразу узнаешь почерк дизайнеров Alexander McQueen. Гладкая черная кожа, клепки, стальная фурнитура, грубый ремень и замок в форме черепа — фирменной готикой веет за версту. Из-за жесткого каркаса чемоданы напоминают культовые минудьеры Alexander McQueen, только в разы крупнее. Коллекция багажа состоит из двух моделей разной величины.

Большой чемодан диаметром 21 дюйм дополнен выдвижной ручкой и колесиками для удобства перемещения. Под классическим замком скрывается подкладка с черепушками, еще один узнаваемый знак Alexander McQueen. Вторая модель поменьше — всего 13 дюймов в диаметре. Это не чемодан, а скорее портфель, который можно носить на плече, длинный регулируемый ремень для этого идет в комплекте. Для краткосрочной командировки — то что нужно.

Готический багаж уже можно купить на сайте Globe-Trotter, в лондонских магазинах марки, а также в избранных бутиках Alexander McQueen по всему миру. За большой чемодан придется вложить £1695, а за портфель — £835. Мартиша Аддамс душу бы продала за такую пару.

Готический багаж Alexander McQueen x Globe-Trotter
Галерея4 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.