Gucci посвящается: съемка в миланском парке Идроскало

Aizel.ru стал первым российским интернет-магазином, который получил право представлять Gucci онлайн. По этому поводу команда сделала красивую съемку: солнце, парк, белокурые нимфы и очень (очень!) много Gucci
Gucci посвящается съемка в миланском парке Идроскало

Все модные критики, знаменитости, модели, стилисты, фотографы и коллеги-дизайнеры на свой лад поздравляли Алессандро Микеле с началом новой эры Gucci, которая наступила с его приходом: трогательные девушки и юноши в беретах, очках и цветастых блузках с жабо стали самым узнаваемым образом двух последних модных сезонов, а заодно и самым внятным дизайнерским высказыванием на тему гендерного диалога. Теперь метафорически аплодирует Микеле и команда российского онлайн-магазина Aizel.ru. Она посвятила Алессандро съемку, каждый снимок которой похож на кадр из фильма «Бонни и Клайд» 1967 года.

Фотограф Алан Гелати снимал белокурых моделей в знаменитом миланском парке Идроскало — именно там, кстати, проходили съемки части сцен ленты «Рокко и его братья» Лукино Висконти. Стилист Алена Исаева описывает концепцию фотосессии так: «Хорошие девочки, которые сбежали из закрытой школы на природу и теперь наслаждаются свободой». В общем-то, стилизованные под винтаж вещи Gucci идеально подходят для воплощения этой идеи, и результат получился просто отличным. А заодно с чествованием Алессандро Микеле Aizel празднует и свою собственную маленькую победу: интернет-магазин стал первым российским онлайн-ретейлером, который получил право продавать одежду Gucci. Поздравляем всех!

Стиль: Alena Isaeva. Прически: Giovanni Erroi@GREENAPPLE. Макияж: Andrea Costa@Close up Milano. Модели: Chloe Vialaret@Why not model; Anastasia Niemen@Elite Milan. Ассистенты фотографа: Kia Giannoni; Federico Ghiani. Ассистент стилиста: Irene Traina. Продюсеры: Катя Михалева, Michela Cecconello, Leah Cosgriff.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Alan Gelati