Gucci выпускают специальную коллекцию для Mr Porter

Рубашки с лиловой каймой, шерстяной свитер с пчелой, пиджак из джерси черничного цвета с принтом пейсли и вышитым тигром и лоферы Horsebit с логотипом GG в мимозе
Коллекция Gucci для Mr Porter худи футболки классические лоферы Horsebit и другие вещи | Vogue

Спустя год после создания специальной коллекции для Net-a-Porter креативный директор Gucci Алессандро Микеле запускает свою первую мужскую капсулу для брата интернет-ретейлера — Mr Porter, —  в которую вошло ни много ни мало  43 вещи. «Наш покупатель очень любит Gucci под руководством Алессандро Микеле, и мы хотели вознаградить его чем-то особенным», — говорит Тоби Бейтмэн, управляющий директор Mr Porter.

В коллекции найдется что-то особенное для каждого: худи с логотипом и футболки понравятся молодому городскому моднику, а классические лоферы Horsebit прослужат верой и правдой не один сезон элегантному мужчине средних лет. Одежда, обувь и аксессуары выполнены в ярких оранжевых и желтых цветах, небесно-голубом и насыщенном красном. Пчелки, тигры, скелеты и кошки Gucci тоже будут. Рубашки с лиловой каймой, шерстяной свитер с пчелой, пиджак из джерси черничного цвета с принтом пейсли и вышитым тигром и лоферы Horsebit с логотипом GG в мимозе — мы уверены, мужская капсула Gucci приглянется и прекрасной модной половине поклонников бренда.

В коллекцию войдут и базовые вещи: старомодные голубые потертые джинсы, как у выпускника частной школы, брюки и строгие деловые костюмы, браслеты, запонки, галстуки, часы и шарфы.  Желтый логотип Gucci будет красоваться на каждой вещи.

В продажу коллекция поступит 18 мая. Цены  будут варьироваться от $200 до $3350.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.