И в пир, и в мир: белые рубашки сестер Олсен

Разучиваем простой модный трюк в день рождения близняшек
С чем носить белую рубашку образы и фото сестер Олсен

Сегодня сестрам Олсен исполнился 31 год. Мы близняшек знаем лет с семи, следили за всеми их карьерными метаморфозами — из звезд рекламы в комедийных актрис, из актрис в главных (концептуальных) модниц Америки, а там и в один из самых загадочных и успешных дизайнерских дуэтов современности. Если собрать все модные эксперименты Эшли и Мэри-Кейт — получится наглядный курс «сиротского» стиля. Они владеют мастерством одеться просто, роскошно и вместе с тем слегка «бомжевато» на высшем уровне. В их вселенной одна и та же вещь может оказаться где угодно — на пробежке, пляже и красной дорожке. Потому, что вся одежда в их гардеробах до невозможности простая — настолько, что выделяется из толпы. Джинсы, футболки, свитеры, лаконичные платья и, конечно, рубашки. Белая накрахмаленная — основа основ.

На церемонию вручения премий CFDA на прошлой неделе они явились в своем репертуаре: как всегда, парой, как всегда, «в простом». Эшли надела черное платье-рубашку в пол. Мэри-Кейт белую сорочку и широкие брюки со стрелкой. Берем ее образ на заметку на вечер. Простой комплект дополните женственными мюлями на каблуке-рюмке и винтажной (или будто винтажной) маленькой сумочкой. Успех вам обеспечен.

Та же самая рубашка может шагнуть на пляж прямо с бала. Лаконичный купальник и сумка из джута с радостью примут ее в компанию.

Одна рубашка — хорошо, а десять гораздо лучше. Вот целый набор — женские и мужские, хлопковые и льняные, с отложным воротничком и без — на любой случай. У сестер в загашнике полно простых трюков, которые грех не перенять. Этот — в особенности.

И в пир, и в мир: белые рубашки сестер Олсен
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.