Игривая обувь Кьяры Ферраньи теперь в России

Сверкающие слиперы, слипоны и эспадрильи популярного блоггера будут чаще подмигивать прохожим можно найти в бутиках Nо One
Игривая обувь Кьяры Ферраньи теперь в России

Марка во всех отношениях блестящей обуви одного из самых успешных блогеров современности и звезды streetstyle-отчетов Кьяры Ферраньи уже продается в бутиках более чем в двадцати странах мира, в этом году к ним присоединилась и Россия. Теперь не нужно будет ждать доставки весенней коллекции Chiara Ferragni после заказа на сайте бренда, ее можно будет просто найти на полках сети Nо One.

Те, кто не знаком с маркой, наверное, еще и не скачали Instsgram, потому как упустить из внимания феномен создания этого бренда было просто невозможно. Превратив блог The Blonde Salad, с чего все и начиналось, в международный прибыльный бизнес, Кьяра Ферраньи теперь успешно выпускает коллекцию за коллекцией. Число ее подписчиков Instаgram не уступает населению целой Ирландии, а подмигивающие глаза на обуви уже успели влюбить в себя миллионы модников по всему миру.

В магазинах Nо One будут представлены модели на низком ходу: слиперы с острым или закругленным носом, слипоны и эспадрильи разных цветов. Но все они неизменно блестят, переливаются и подмигивают прохожим, вызывая улыбки окружающих и отражая вспышки фотокамер.

Игривая обувь Кьяры Ферраньи теперь в России
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.