Итальянская сборная

Джорджо Армани продолжает создавать спортивную форму для олимпийцев
Итальянская сборная

Джорджо Армани продолжает свое сотрудничество с Национальным олимпийским комитетом Италии и создает все новые и новые вариации формы для олимпийских спортсменов. Впервые он сделал эту коллекцию в 2012 году, одев спортсменов для соревнований в Лондоне. Кроме того, известно, что он же создаст спортивную форму для Олимпиады в Бразилии в 2016 году, а также в течение трех лет будет одевать участников юношеских Олимпийских игр и Европейских юношеских олимпийских фестивалей.

«Италия — страна, построенная на любви к спорту, это дает положительные эмоции и объединяет людей. Я очень рад возобновить свое сотрудничество с Олимпийским комитетом. Олимпиады в Сочи и Бразилии — два очень важных события для наших спортсменов, и я безумно рад их поддерживать», — говорит дизайнер Джорджо Армани. «Armani — это лучшая визитная карточка для итальянского спорта, и мы будем продолжать наше сотрудничество», — поддерживает настроения дизайнера генеральный директор комитета.

Широкий ассортимент спортивной одежды из линии Armani EA7 включает в себя мужскую и женскую одежду — она будет продаваться в итальянских спортивных магазинах. Темно-синие лыжные костюмы выполнены из эластичной ткани и украшены цветами итальянского флага. Завершает коллекцию ассортимент аксессуаров — шапок, шарфов, перчаток, очков и рюкзаков.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.