Итальянский шик в новой коллекции Reserved

Богемные платья в пол, воздушные блузки и объемные шубы из искусственного меха для тех, кому не нужен повод, чтобы нарядиться
Итальянский шик в новой коллекции Reserved

Лучшее лекарство от осенней хандры — нарядные вещи, которые можно носить каждый день, не дожидаясь особого случая. Капсульная коллекция Reserved полностью соответствует этому правилу — лоферы с мерцающими пряжками в виде цветов, расписные ботильоны в викторианском стиле и яркие закрытые длинные платья точно повысят настроение в холодную пасмурную погоду.

Итальянский шик в новой коллекции Reserved
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Жакет, 6 999 рублей; юбка, 4 999 рублей; платок, 1 699 рублей; туфли, 3 999 рублей

Героиня лукбука новой коллекции Re.Design, новозеландская супермодель Лили Самнер, гуляет по ночным улицам тосканского городка в поисках веселья, то и дело заглядывая в бары и кинотеатры. Глядя на рекламную кампанию Reserved, сразу вспоминаешь итальянские фильмы эпохи неореализма — уж очень Лили похожа на актрису из 1950-х. В съемке использованы и стилистические приемы того времени — например, длинный платок, накинутый на голову, или сочетание юбки средней длины с блейзером.

Платье, 6 499 рублей

Платье, 4 999 рублей; шарф, 1 699 рублей; сапоги, 7 999 рублей

Чтобы выйти в свет, не нужно долго собираться — достаточно надеть любимое атласное платье и дополнить его изящной сумочкой из бархата или кожаными длинными перчатками. Этой осенью платье можно носить и с высокими сапогами — это один из главных трендов сезона.

Новая коллекция идеально подходит девушкам с насыщенным графиком — когда после работы нужно ехать на праздничный ужин, вечеринку или торжественное открытие выставки. Еще один образ из 1950-х — сочетание брюк палаццо с высокой посадкой и объемной рубашки, заправленной внутрь. В таком наряде можно пойти на работу, а затем сразу на вечеринку.

Шуба, 7 999 рублей; ботинки, 4 999 рублей

Пальто, 7 499 рублей; блузка, 3 999 рублей; ботинки, 4 999 рублей

В холодное время года советуем не ограничиваться базовыми цветами и обратить внимание на шубы из искусственного меха и яркие пальто — такая верхняя одежда, вопреки расхожему мнению, сочетается даже с офисным гардеробом, главное — дополнить образ необычной обувью.

Фисташковые туфли на среднем каблуке, элегантные тюрбаны, длинные перчатки и другие модели для нескучной осени смотрите в нашей галерее, а остальные вещи из коллекции ищите на сайте магазина reserved.com.

Итальянский шик в новой коллекции Reserved
Галерея17 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.