Как две капли: модные сестры, которых иногда невозможно различить

Жаклин и Ли Бувье, Карла и Франка Соццани, Катрин Денев и Франсуаза Дорлеак и другие девушки, которые напоминают нам о важности семьи
Знаменитые сестры с отличным вкусом Катрин Денев и Франсуаза Дорлеак МериКейт и Эшли Олсен

Часто сестер путают друг с другом, они могут одолжить друг другу вещи, а у кого-то отношения настолько близкие, что у сестринской пары может даже появиться свой стиль. Мы решили вспомнить знаменитых сестер от Жаклин и Ли Бувье до Джиджи и Беллы Хадид, которые не только похожи внешне, но и обладают хорошим вкусом.

Настоящими иконами стиля в прошлом были Катрин Денев и Франсуаза Дорлеак, которую почему-то часто незаслуженно обходят вниманием: как и Катрин Денев, она была известной актрисой и покорительницей мужских сердец. А Франкой и Карлой Соццани восхищались все девушки в мире.

Сегодня своеобразная мода на сестер не проходит: папарацци охотятся за Беллой и Джиджи Хадид, сестрами Фэннинг, Мери-Кейт и Эшли Олсен и другими модными и знаменитыми девушками, которые связаны семейными узами. Даже под огромным давлением славы эти сестры в очередной раз доказывают, что нет ничего важнее семьи. Смотрим и вдохновляемся.

Как две капли: модные сестры, которых иногда невозможно различить
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Jenna Rennert/Vogue.com

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.