Как одевается олимпийская чемпионка Маргарита Мамун

Cпортсменка об образе жизни и любимой одежде
Маргарита Мамун интервью с олимпийской чемпионкой об образе жизни и гардеробе

Рита Мамун — девушка контрастов. С одной стороны — олимпийская чемпионка по прозвищу «Бенгальский тигр», спортсменка редкой выдержки и концентрации, привыкшая бороться до конца и добиваться своего. С другой — элегантная женщина, которая всегда выделяется на светских мероприятиях и модных показах, еще недавно — нежная невеста, сейчас — молодая жена. Ее жизнь такая же, как и она сама — полна противоположностей. Взгляните на ее инстаграм: на одних снимках Рита сосредоточенно работает в спортзале, блистает на красной дорожке на умопомрачительных каблуках, на других — ест булочки и дурачится с подругой. Естественная, настоящая, активная и открытая Рита Мамун рассказала нам и бренду PAZOLINI о своем образе жизни и гардеробе.

«Кто-то любит уезжать куда глаза глядят, а я в этом плане домосед. Видимо, сказывается спортивное детство. Обожаю прогуляться по парку в удобной обуви (кажется, совсем скоро меня ждут и долгие прогулки с моим шпицем Барни), побыть дома с мужем или съездить в гости к маме и брату — наверное, в постоянных разъездах начинаешь понимать, как прекрасно иметь дом и семью. Так здорово, когда есть те, кто тебя любит и ждет»

«Спортсмен большую часть времени проводит в зале, на неизменных тренировках, а также в поездках и на соревнованиях. Во время бесконечных путешествий ужасно скучала по родным и друзьям. И, честно говоря, по элегантным лодочкам на шпильке. В поездках в них особенно не походишь, а сейчас я могу позволить себе быть девушкой и наслаждаться этим»

«Мое жизненное кредо — это нацеленность на результат. Я с детства занимаюсь спортом, поэтому «вижу цель — иду к ней», это про меня»

«Больше всего меня вдохновляет моя семья. Близкие, родные, друзья, все их победы, большие и маленькие, в самых разных областях жизни, — они воодушевляют меня каждый день. Смотря на них,  я тоже стараюсь ставить перед собой все новые и новые задачи. Еще меня вдохновляет природа: нежные рассветы и умиротворяющие закаты, захватывающие дух горные пейзажи, целый мир в распускающемся цветке»

Смотрите нежное видео с бэкстейджа съемки, чтобы лучше рассмотреть платья и туфли Риты.

Подготовлено при поддержке бренда PAZOLINI и ONE SGM

Фото: Ксения Крутова

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.