Как Тимоти Шаламе стал любимцем модной индустрии

От безупречных костюмов Alexander McQueen до Louis Vuitton Вирджила Абло — в честь дня рождения актера вспоминаем его лучшие выходы
Тимоти Шаламе фото лучших образов актера на красных дорожках

Сегодня Тимоти Шаламе празднует свой день рождения. Уходящий год оказался особенно удачным для 23-летнего актера. Благодаря нашумевшему фильму Луки Гуаданьино «Зови меня своим именем» он собрал номинации всех главных кинонаград, включая «Золотой глобус», премию Гильдии киноактеров США, BAFTA и «Оскар» (Шаламе стал самым молодым номинантом на лучшую мужскую роль за почти 80 лет). Другие фильмы с его участием — картина Греты Гервиг «Леди Берд» и драма «Красивый мальчик». Еще одна причина, по которой имя Тимоти Шаламе стабильно появляется в заголовках прессы, — роман с Лили-Роуз Депп.

В Alexander McQueen на кинофестивале в Лондоне, 2018

Впрочем, популярности Шаламе способствует не только его актерский талант, но и тонкое чувство стиля. Именно благодаря ему актер в одночасье стал любимчиком модной индустрии. На официальных мероприятиях и премьерах он появляется в самых классных костюмах, предпочитая скучной классике экспериментальный подход. Бархатные двойки Berluti и Haider Ackermann, однобортный жакет Calvin Klein 205W39NYC, ярко-красный костюм Louis Vuitton авторства Вирджила Абло, цветочный жакет Alexander McQueen — кажется, Шаламе нашел свои идеальные бренды. Эти и другие выходы Тимоти Шаламе — в нашей галерее.

Тимоти Шаламе
Как Тимоти Шаламе стал любимцем модной индустрии
Галерея38 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.