Капсульная коллекция Tommy Hilfiger: девяностые, перезагрузка

Культовый американский дизайнер нарядил сестер Уотерхаус в вещи из новой капсулы и предлагает нам последовать их примеру (признаемся, предложение заманчивое)
Капсульная коллекция Tommy Hilfiger девяностые перезагрузка

На днях в продаже появилась капсульная коллекция легендарного американского бренда Tommy Hilfiger. «Это ностальгическое возвращение в девяностые, обращение к каноническим образам из наших собственных архивов, — рассказывает дизайнер. — В рамках этой коллаборации мои лучшие модели того времени адаптированы к реалиям сегодняшнего дня: современные силуэты, лучшие ткани и инновационный дизайн».

Всего в коллекцию вошло девять вещей, которые демонстрируют сестры Уотерхаус: бархатный и шелковый бомберы, сатиновые шорты с логотипом марки, футболки, кроп-топ в полоску и велюровые свитшоты, оголяющие живот. Именно эти модели — основополагающие элементы классического американского стиля повседневной одежды девяностых, отражающие философию Hilfiger.

Цены на вещи вполне доступные, так что советуем поторопиться — уверены, желающих выглядеть как герои «Беверли-Хиллз, 90210» больше, чем предостаточно.

Капсульная коллекция Tommy Hilfiger: девяностые, перезагрузка
Галерея9 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.