Капсульная коллекция южнокорейского певца G-Dragon для Guiseppe Zanotti Design

Лидер одной из самых популярных в Азии групп Bigbang создал совместно с обувным брендом лоферы и дерби в блестках для мужчин и женщин
Капсульная коллекция южнокорейского певца GDragon для Guiseppe Zanotti Design

Новая коллаборация Guiseppe Zanotti только подтверждает сразу две тенеднции, которые сегодня определяют почти все ключевые моменты в модной индустрии: серьезные планы больших брендов на азиатский рынок и стремление моды к стилю унисекс во всем. Новым приглашенным дизайнером марки стал суперпопулярный в Азии певец G-Dragon из Южной Кореи, который разработал две модели сверкающей обуви без каблука, одинаково подходящей как мужчинам, так и девушкам.

По задумке G-Dragon, его капсульная коллекция воплощает собой слияние восточного и западного стилей, а еще слияние рок-н-ролла, хип-хопа и панк-рока. В капсулу вошли одна модель лоферов и одна модель дерби в двух цветовых вариациях — разноцветном и черном глиттере. Мужские пары при этом будут отличаться от женских только размером. Но стоит отметить, что при определенном взгляде на свой образ мужчинам такая обувь тоже очень идет: разноцветные лоферы отлично смотрятся с черными рваными джинсами, а черные дерби — со свободными кожаными брюками.

Нам обе пары из коллекции G-Dragon x Giuseppe Zanotti нравятся, а если учесть, как давно блестящая обувь прописалась в ежесезонных коллекциях марок разных ценовых сегментов, такие лоферы или дерби можно считать долгосрочной инвестицией. Они появятся в избранных магазинах бренда и на сайте марки уже в этом октябре.

Капсульная коллекция южнокорейского певца G-Dragon для Guiseppe Zanotti Design
Галерея4 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Giuseppe Zanotti