Капсульные коллекции к китайскому Новому году

Символ 2019 года — очаровательный поросенок — на сумках, платках, свитшотах и других вещах любимых брендов
Подарки на китайский новый год лучшие идеи из капсульных коллекций брендов

Согласно китайским традициям, новый год, который по восточному календарю наступит 5 февраля, следует встречать в чем-нибудь новом. Каждую зиму специально по этому случаю бренды выпускают капсульные коллекции, вдохновленные главным символом года. В этот раз — желтой Свиньей. Пусть вас не смущает суровое название, у дизайнеров все получилось максимально мило, красиво и женственно. Убедитесь сами и отправляйтесь на шопинг.

Christian Dior

В отличие от многих других дизайнеров, креативный директор Dior Мария Грация Кьюри взяла за основу не символ 2019 года, а знаменитый восточный узор, которым славится модный Дом с 1947 года. Цветущая сакура разместилась на сумках, кошельках, платках, кедах и других вещах, которые станут идеальным подарком самой себе.

Сумка Dior, цена по запросу, бутики Dior

Louis Vuitton

Французский модный Дом ежегодно радует своих поклонников тематическими капсульными коллекциями аксессуаров. В этот раз украшением стал очаровательный розовый поросенок. Его изображение появилось на шелковых платках, брелоках, браслетах и других аксессуарах, в которые невозможно не влюбиться.

Платок Louis Vuitton, 22600 рублей, louisvuitton.com

Givenchy

К китайскому Новому году модный Дом подготовил коллекцию, вдохновленную анимационной летающей свиньей. В капсулу вошли кошельки, визитницы, рубашки, свитшоты, куртки и украшения с изображением мультяшного героя.

Свитшот Givenchy, £1155, givenchy.com

Marni

Cимволом праздничной коллекции Marni стал маленький розовый поросенок. Дизайнеры бренда наделили его мечтательностью и веселым нравом. Поэтому и капсула получилась очень милой и девичьей. В коллекцию вошли розовые кроссовки, подвеска, серьги и брелок для ключей.

Подвеска Marni, цена по запросу, магазины Marni

Moncler

Для капсульной коллекции дизайнеры Moncler взяли за основу красный цвет — традиционный для китайского Нового года. В нее вошли куртки, шапки, шарфы, пуловеры, брюки и другие вещи, без которых зима просто немыслима. Мы рекомендуем обратить внимание на куртку-бомбер из бархата и шелка, идеально подходящую для встречи Нового года по восточному календарю где-нибудь на заснеженных склонах.

Moncler, 102500 рублей, moncler.com

Chloé

У креативного директора бренда Наташи Рамсей-Леви праздничная коллекция получилась невероятно романтичной. Она украсила сумки, футболки и свитшоты принтом, напоминающим узор из ее дебютной коллекции для Chloé. Только вместо симметричной абстракции теперь изображены поросята.

Сумка Chloé, $2042, chloe.com

Gucci

Для новогодней капсульной коллекции Алессандро Микеле взял за основу сказочных трех поросят и, как и Givenchy, летающую свинку. Мультяшные герои украсили сумки, свитшоты, уютные свитеры и другие вещи, среди которых, пожалуй, самой милой можно назвать брошь в виде поросенка, сделанного словно из розового перламутра.

Брошь Gucci, $820, gucci.com

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.