Кара Делевинь и Стелла Маккартни против рака груди

Специальный набор белья, прибыль от продажи которого пойдет в фонды помощи женщинам со страшным заболеванием и их семьям
Кара Делевинь и Стелла Маккартни против рака груди

Стелла Маккартни продолжает поддерживать борьбу с раком груди. В этом октябре в рамках этой инициативы в продажу поступит набор белья в ярко-розовом цвете на основе модели Alina Playing из осенне-зимней коллекции 2015 года британского дизайнера.

Лицом проекта в 2015 году стала Кара Делевинь, сменившая на этом посту Кейт Мосс, которая поддержала Маккартни в 2014-м.

Сет белья поступит в продажу 1 октября на stellamccartney.com, в магазинах марки и некоторых универмагах. Трусики будут стоить 44,95 евро, а бюстгальтеры — 85,95. Часть прибыли от продажи этих комплектов белья пойдет в Центр Линды Маккартни в Ливерпуле, американскую и австралийскую National Breast Cancer Foundation.

Кроме того, на сайте впервые появится специальное компрессионное бра Louise Listening, предназначенное для ношения после двойной мастэктомии и названное в честь матери Стеллы Линды Луизы Маккартни, погибшей в борьбе с раком груди. Здесь вся прибыль будет направлена в Hello Beautiful Foundation на основание нового центра для жещин с раком груди и их семей.

Кара Делевинь и Стелла Маккартни против рака груди
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.