Кастомизируй это

Марка Jimmy Choo запустила онлайн-сервис, в котором можно заказать уникальные туфли с монограммой
Jimmy Choo онлайнсервис для заказа уникальных туфель с монограммой | Vogue

Практически Haute Couture: обувная марка Jimmy Choo позволит клиентам создавать индивидуальные туфли на основе четырех популярных моделей Anouk, Xenia, Lance и Tite. Это новый сервис, запущенный с подачи креативного директора бренда, Сандры Чои, которая лично отобрала модели для новой услуги. Теперь все желающие смогут выбрать цвет и один из четырех вариантов высоты каблука, а также материал для своих персональных туфель. Определиться будет нелегко: в ассортимент доступных материалов вошли замша, шелк, кожа питона и крокодила и классическая матовая кожа.

Но и это еще не все: на созданные специально для вас туфли можно будет нанести монограмму. Металлические символы (до четырех штук) будут располагаться на подошве рядом с фирменной гравировкой производителя.

Воспользоваться услугой смогут все, кроме жителей США, Китая и Японии. Цена на созданные по персональному заказу туфли зависит от модели и высоты каблука и колеблется довольно сильно: например, босоножки Lance из бирюзовой замши стоят €695, а лодочки из синей кожи крокодила обойдутся вам в €5500. На изготовление заказа Jimmy Choo понадобится от девяти до одиннадцати недель, но, согласитесь, ожидание того стоит — в конце концов, уникальная пара легендарной марки точно займет совершенно особенное место в вашем гардеробе.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.