Художник Maggi раскрасит ваши конверсы модной ночью в Podium Market

Прославленный кастомайзер со своей командой 6 сентября будет ночь напролет превращать кеды в произведения уличного искусства
Художник Maggi будет персонализировать кеды Converse в Podium Market | Vogue

Если вы давно мечтали об уникальных конверсах, обязательно приходите в Podium Market в галерею «Модный сезон» 6 сентября. Там в рамках Vogue Fashion’s Night Out дизайнер мирового уровня, прославленный кастомайзер, которого все фанаты кроссовок знают под именем Maggi, весь вечер будет персонализировать кеды Converse — женские, мужские и детские.

Чтобы поучаствовать в творческой авантюре, нужно будет купить новую пару в Podium Market и отдать ее мастерам Maggi на «растерзание». Рисунок можно будет придумать самостоятельно или же положиться на фантазию профессионалов. В команде (помимо самого Maggi) четверо художников, и каждый творит в своей уникальной манере — от треш-поп-арта до современного минимализма. Александра Цой, например, известна лаконичными морскими принтами.

Получив в руки пару кед и набор несмываемых маркеров, эти ребята сотворят синтез моды и уличного искусства у вас на глазах. К обновленным ярким кедам полагаются яркие шнурки — их вы сможете заменить тут же.

Такие модные стрит-арт-перформансы случаются нечасто, так что модной ночью обязательно загляните в Podium Market. Ведь чтобы понять, как рисунок появляется на кедах — от эскиза, до готового принта, — нужно самому стать частью этого захватывающего процесса.