Классические лодочки Christian Dior всех цветов во славу элегантности

Как говорил Диор, каблуки идут ко всему, а одного прикосновения цвета достаточно для того, чтобы переменить образ
Классические лодочки Christian Dior всех цветов во славу элегантности

Что может быть элегантнее классических лодочек на шпильке? Только классические лодочки Christian Dior — Dioressence.. Форма туфель льстит любой щиколотке, подчеркивая ее изгиб, а острый нос удлиняет ногу. Изящный высокий, немного дерзкий каблук, обтянутый мягкой кожей, делает силуэт утонченным и статным. Изготовление туфель мечты ведется неподалеку от Венеции и насчитывает более сотни производственных этапов.

Существуют разные варианты материала — атласная кожа ягненка, матовая или блестящая телячья кожа и широкий выбор цветов. Во главе, разумеется, любимые тона самого Кристиана Дора — черный, который он признавал самым элегантным, и пудровый розовый — цвет подлинной женственности счастья. По убеждению маэстро, каблуки идут ко всему, и цветовой линейке положено быть очень обширной. Так что в коллекции, помимо ключевых, привычных глазу тонов, присутствуют, например, лимонный, коньячный и хаки.

О процессе производства лодочек Dioressence повествует небольшой ролик, в котором коротко, но емко показаны все основные этапы — от скетча до полировки готовой пары и ее упаковки в белоснежную коробку. Искусные руки мастеров творят обувные шедевры, и ими нельзя не восхищаться.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.