Коллекционный юбилейный Vogue Россия — с футболкой внутри

Редкий и очень ценный трофей для читателей библии моды
Vogue коллекциионный выпуск к юбилею журнала с футболкой внутри

Русский Vogue празднует 20-летний юбилей и по этому случаю приготовил для своих читателей особенный подарок — спрятал сентябрьский номер в коллекционную коробку вместе с открыткой от главного редактора Маши Федоровой и фирменной футболкой. Точно такая уже есть у посланницы Vogue Fashion's Night Out этого года — Наташи Поли.

Как и за любым коллекционным трофеем, за ограниченным тиражом Vogue «Юбилейный номер и с футболкой» еще нужно поохотиться. Тираж — всего 250 экземпляров — появится в самых модных универмагах двух столиц — ЦУМе и ДЛТ уже на следующей неделе: 27 августа и 1 сентября соответственно. Предупреждаем заранее, чтобы все успели настроиться на охоту.

Счастливцев, успевших купить ограниченный тираж Vogue, призываем выкладывать фото или видео с коробкой в инстаграм. Отметьте нас хештегами #voguerussia20 и #TSUMMOSCOW и напишите поздравление. Самым креативным мы подарим два билета на afterparty FNO, которое по хорошей традиции снова пройдет в Shop&Bar Denis Simachev. Еще десяти победителям мы подарим десять наборов коллекционных книг Vogue. Следите за нашими новостями: 3 сентября мы назовем счастливчиков, а на следующий день вручим подарки.

Смотрите также:

Наташа Поли — лицо Vogue Fashion's Night Out 2018

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.