Комбинезоны Lee полегчали к лету

Рассказываем, где их купить и с чем носить
Летние джинсовые комбинезоны Lee Bib из тонкого облегченного денима | Vogue

Мы уже не раз об этом говорили и готовы еще раз повторить: деним в этом сезоне — фаворит, необходимый каждому моднику. И в погоне за самыми крутыми джинсами и джинсовками не стоит забывать о комбинезоне. Он хоть и рабочего происхождения, а в высшие модные круги вхож давно. К лету дизайнеры джинсовой марки Lee решили обновить культовую модель Bib. Теперь комбинезоны, которые чудесным образом стройнят, шьют из тонкого облегченного денима, для жаркой погоды — просто находка.

Комбинезоны Lee полегчали к лету
Галерея6 Photos
Смотреть галерею

У комбинезона узнаваемый фасон — слегка зауженные книзу штанины, средняя посадка, большой нагрудный карман и лямки на металлических петлях. Классика жанра. Для тех, кто летом не жалует брюки, в линейке есть короткие сарафаны из облегченной джинсы. Диапазон цветов варьируется от почти черного и пепельного индиго до белого. Блогер из Швеции Джанни Делер выбрала последний.

И комбинезоны и сарафаны уже можно найти в магазинах Lee Wrangler. Дополните обновку классной обувью, и модный образ готов. С удобными кроссовками и майкой — на прогулку. С яркими мюли и рубашкой — в офис (если дресс-код позволяет). А с пластиковыми биркенштоками и купальником — на пляж.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.